Tutti gli orari fino alla 15a giornata

18 SETTEMBRE 2016 – 5a GIORNATA ANDATA
AREZZO – TUTTOCUOIO Domenica Ore 18.30
CARRARESE – CREMONESE Domenica Ore 18.30
COMO – ROBUR SIENA Domenica Ore 14.30
GIANA E. – PISTOIESE (*) Lunedì Ore 20.30
LIVORNO – LUCCHESE Domenica Ore 14.30
LUPA ROMA – OLBIA Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
PIACENZA – ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30
PONTEDERA – RACING ROMA Domenica Ore 18.30
RENATE – PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
VITERBESE CASTRENSE – PRATO Domenica Ore 14.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

25 SETTEMBRE 2016 – 6a GIORNATA ANDATA
ALESSANDRIA – COMO Domenica Ore 18.30
CREMONESE – PIACENZA Domenica Ore 14.30
LUCCHESE – AREZZO Domenica Ore 18.30
OLBIA – LIVORNO Domenica Ore 14.30
PISTOIESE – CARRARESE Domenica Ore 18.30
PRATO – ROBUR SIENA Domenica Ore 14.30
PRO PIACENZA – PONTEDERA Domenica Ore 18.30
RACING ROMA – LUPA ROMA Domenica Ore 14.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
TUTTOCUOIO – GIANA E. Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE – RENATE Domenica Ore 14.30

2 OTTOBRE 2016 – 7a GIORNATA ANDATA
ALESSANDRIA – CREMONESE Domenica Ore 14.30
AREZZO – PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30
CARRARESE – TUTTOCUOIO Domenica Ore 18.30
COMO – RACING ROMA Domenica Ore 18.30
GIANA E. – LIVORNO Domenica Ore 14.30
LUPA ROMA – VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 18.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
PIACENZA – OLBIA Domenica Ore 14.30
PONTEDERA – LUCCHESE Domenica Ore 18.30
RENATE – PRATO Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA – PISTOIESE Domenica Ore 14.30

9 OTTOBRE 2016 – 8a GIORNATA ANDATA
CREMONESE – AREZZO Domenica Ore 14.30
LIVORNO – RENATE Domenica Ore 14.30
LUCCHESE – LUPA ROMA Domenica Ore 18.30
OLBIA – GIANA E. Domenica Ore 14.30
PISTOIESE – PIACENZA Domenica Ore 18.30
PRATO – COMO Domenica Ore 14.30
PRO PIACENZA – CARRARESE Domenica Ore 18.30
RACING ROMA – ROBUR SIENA Domenica Ore 18.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
TUTTOCUOIO – ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE – PONTEDERA Domenica Ore 14.30

16 OTTOBRE 2016 – 9a GIORNATA ANDATA
ALESSANDRIA – PISTOIESE Domenica Ore 18.30
AREZZO – RACING ROMA Domenica Ore 18.30
CARRARESE – RENATE Domenica Ore 18.30
COMO – LUCCHESE Domenica Ore 18.30
CREMONESE – OLBIA Domenica Ore 14.30
GIANA E. – VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 14.30
PIACENZA – TUTTOCUOIO Domenica Ore 14.30
PONTEDERA – LUPA ROMA Domenica Ore 18.30
PRATO – PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30
ROBUR SIENA – LIVORNO Domenica Ore 14.30

23 OTTOBRE 2016 – 10a GIORNATA ANDATA
LIVORNO – AREZZO Domenica Ore 14.30
LUCCHESE – PRATO Domenica Ore 14.30
LUPA ROMA – GIANA E. Domenica Ore 18.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
OLBIA – ALESSANDRIA Domenica Ore 14.30
PISTOIESE – COMO Domenica Ore 18.30
PRO PIACENZA – VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 14.30
RACING ROMA – CARRARESE Domenica Ore 18.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
RENATE – PONTEDERA Domenica Ore 14.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA – PIACENZA Domenica Ore 18.30
TUTTOCUOIO – CREMONESE Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera

30 OTTOBRE 2016 – 11a GIORNATA ANDATA
ALESSANDRIA – ROBUR SIENA Domenica Ore 18.30
AREZZO – RENATE Domenica Ore 18.30
CARRARESE – PIACENZA Domenica Ore 18.30
COMO – OLBIA Domenica Ore 14.30
CREMONESE – PISTOIESE Domenica Ore 14.30
GIANA E. – RACING ROMA Domenica Ore 14.30
PONTEDERA – TUTTOCUOIO (*) Lunedì Ore 20.30
PRATO – LUPA ROMA Domenica Ore 14.30
PRO PIACENZA – LUCCHESE Domenica Ore 18.30
VITERBESE CASTRENSE – LIVORNO Domenica Ore 14.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

6 NOVEMBRE 2016 – 12a GIORNATA ANDATA
LIVORNO – PRATO Domenica Ore 14.30
LUCCHESE – VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 18.30
LUPA ROMA – PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
OLBIA – TUTTOCUOIO Domenica Ore 14.30
PIACENZA – COMO Domenica Ore 14.30
PISTOIESE – AREZZO Domenica Ore 18.30
PONTEDERA – CREMONESE Domenica Ore 14.30
RACING ROMA – ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
RENATE – GIANA E. Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA – CARRARESE Domenica Ore 18.30

13 NOVEMBRE 2016 – 13a GIORNATA ANDATA
AREZZO – PIACENZA Domenica Ore 18.30
CARRARESE – COMO Domenica Ore 18.30
CREMONESE – ROBUR SIENA Domenica Ore 14.30
GIANA E. – ALESSANDRIA Domenica Ore 14.30
LUCCHESE – RENATE Domenica Ore 18.30
LUPA ROMA – LIVORNO Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
PRATO – PONTEDERA Domenica Ore 18.30
PRO PIACENZA – RACING ROMA Domenica Ore 14.30
TUTTOCUOIO – PISTOIESE Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE – OLBIA Domenica Ore 14.30

20 NOVEMBRE 2016 – 14a GIORNATA ANDATA
ALESSANDRIA – CARRARESE Domenica Ore 14.30
COMO – CREMONESE Domenica Ore 18.30
LIVORNO – PRO PIACENZA Domenica Ore 18.30
OLBIA – PRATO Domenica Ore 14.30
PIACENZA – GIANA E. Domenica Ore 14.30
PISTOIESE – VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 14.30
PONTEDERA – AREZZO Domenica Ore 18.30
RACING ROMA – LUCCHESE Domenica Ore 14.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
RENATE – LUPA ROMA Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA – TUTTOCUOIO Domenica Ore 18.30

27 NOVEMBRE 2016 – 15a GIORNATA ANDATA
GIANA E. – AREZZO (*) Venerdì Ore 18.00
LIVORNO – PONTEDERA Domenica Ore 18.30
LUCCHESE – PISTOIESE Domenica Ore 18.30
LUPA ROMA – CREMONESE Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
OLBIA – RACING ROMA Domenica Ore 14.30
PRATO – ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30
PRO PIACENZA – PIACENZA Domenica Ore 14.30
RENATE – ROBUR SIENA Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
TUTTOCUOIO – COMO Domenica Ore 14.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE – CARRARESE Domenica Ore 14.30
(*) Anticipo disposto per concomitanza altro evento.