Organigramma

Presidente: Anna Durio
Vice Presidente: Federico Trani 
Direttore Generale: Antonio De Rensis 
Segretario Generale: Alessio Butini
Segreteria: Alessandra Pasquini
Responsabile Ufficio Stampa: Tommaso Salomoni
Direttore Marketing: Vincenzo Federico 
Adetto Marketing: Alexander Borghesi
Amministrazione: Serena Saletti
Magazziniere: Nerminj Hodza
Responsabile impianti: Fulvio Muzzi
Responsabile alla sicurezza: Alberto Pazzaglia
Coordinatore alla sicurezza: Luigi Burzi
Addetto all'arbitro: Mario Brandini-Fabrizio Ernetti
Responsabili Campo da Gioco: Thomas Meigno-Daniel Santisteban
SLO: Paolo Butti

Gestione Sportiva
Direttore Sportivo: Davide Vaira
Collaboratore Area Tecnica: Simone Guerri
Team Manager: Bernardo Pieragnoli
Allenatore: Alessandro Dal Canto
Vice allenatore: Giuliano Lamma
Collaboratore: Nicola Belmonte

Allenatore portieri: Cristian Tosti
Preparatore atletico: Marco Coralli - Marco Benelli

Staff Sanitario 
Responsabile sanitario: dott. Domenico Di Mambro 
Medico sociale: Mirarchi Anna Rita
Medico sociale: Berti Beatrice
Fisiorerapisti: Gori Alessio, Aldinucci Andrea, Betti David.
Recupero infortunati: Cavaliere Leonardo
Massaggiatore: Targi Ezio

Settore giovanile
Responsabile Settore Giovanile:  Roberto Pierangioli
Responsabile Tecnico:  Stefano Argilli
Responsabile Youth Project: Ruggero Radice

Allenatori
Stefano Argilli (Berretti)
Gill Voria (Under 17)
Alessandro Signorini (Under 16)
Gianni Maestrini (Under 15)
Leonardo Pericoli (Under 14)
Giuseppe Panarelli (Under 13)

Collaboratori Tecnici
Michele Zanelli

Preparatori Atletici
Roberto Maffei
Antonio Tozzi
Leonardo Massai

Preparatori dei Portieri
Andrea Augero
Riccardi Di Pisello

Dirigenti Accompagnatori
Pino Pini
Andrea Braccini
Massimo Tiezzi
Simone Tirinnanzi
Matteo Fabiani
Gianni Bolognesi

Responsabile Staff Sanitario
Anna Rita Mirarchi

Medici Sociali
Anna Rita Mirarchi
Antonio Perrella

Silvia Trapassi
Rosita de Luca


Fisioteramisti
Bruno Tanganelli
Filippo Gambelli
Marco Mattafirri
Matilde Cosimi

Robur Women
Responsabile Area Tecnica: Elena Nardi
Direttore Sportivo: Marcello Brogi
Allenatore: Valentina Fambrini