Calendario

GIRONE DI ANDATA   GIRONE DI RITORNO
1° giornata 27/09/2020 ore 14.30   18° giornata 17/01/2021 ore 14.30
AQUILA MONTEVARCHI CANNARA 3-0   CANNARA AQUILA MONTEVARCHI  
FOLIGNO SANGIOVANNESE 2-1   SANGIOVANNESE FOLIGNO  
FOLLONICA GAVORRANO SCANDICCI 3-0   SCANDICCI FOLLONICA GAVORRANO  
PIANESE TIFERNO LERCHI 3-0   TIFERNO LERCHI PIANESE  
SAN DONATO TAVARNELLE LORNANO BADESSE 1-0   LORNANO BADESSE SAN DONATO TAVARNELLE  
SIENA OSTIA MARE 2-1   OSTIA MARE SIENA  
SINALUNGHESE FLAMINIA 2-3   FLAMINIA SINALUNGHESE  
TRESTINA MONTESPACCATO 1-0   MONTESPACCATO TRESTINA  
TRASTEVERE GRASSINA 2-1   GRASSINA TRASTEVERE  
             
2° giornata 04/10/2020 ore 15.00   19° giornata 24/01/2021 ore 14.30
SCANDICCI SIENA 0-1   SIENA SCANDICCI  
FLAMINIA PIANESE 0-0   PIANESE FLAMINIA  
CANNARA TRESTINA 3-1   TRESTINA CANNARA  
GRASSINA AQUILA MONTEVARCHI 2-5   AQUILA MONTEVARCHI GRASSINA  
LORNANO BADESSE FOLLONICA GAVORRANO 3-0   FOLLONICA GAVORRANO LORNANO BADESSE  
MONTESPACCATO SAN DONATO TAVARNELLE 2-1   SAN DONATO TAVARNELLE MONTESPACCATO  
OSTIA MARE SINALUNGHESE 1-1   SINALUNGHESE OSTIA MARE  
SANGIOVANNESE TRASTEVERE 1-0   TRASTEVERE SANGIOVANNESE  
TIFERNO LERCHI FOLIGNO 1-1   FOLIGNO TIFERNO LERCHI  
             
3° giornata 11/10/2020 ore 15.00   20° giornata 31/01/2021 ore 14.30
AQUILA MONTEVARCHI LORNANO BADESSE 3-1   LORNANO BADESSE AQUILA MONTEVARCHI  
FOLIGNO CANNARA 0-3   CANNARA FOLIGNO  
OSTIA MARE FLAMINIA 0-1   FLAMINIA OSTIA MARE  
PIANESE GRASSINA 1-1   GRASSINA PIANESE  
SAN DONATO TAVARNELLE SCANDICCI rinv   SCANDICCI SAN DONATO TAVARNELLE  
SIENA TIFERNO LERCHI 1-3   TIFERNO LERCHI SIENA  
SINALUNGHESE SANGIOVANNESE 2-1   SANGIOVANNESE SINALUNGHESE  
TRESTINA FOLLONICA GAVORRANO 1-1   FOLLONICA GAVORRANO TRESTINA  
TRASTEVERE MONTESPACCATO 4-0   MONTESPACCATO TRASTEVERE  
             
4° giornata 18/10/2020 ore 15.00   21° giornata 07/02/2021 ore 14.30
SCANDICCI OSTIA MARE rinv,   OSTIA MARE SCANDICCI  
FLAMINIA SIENA 1-3   SIENA FLAMINIA  
CANNARA TRASTEVERE 0-1   TRASTEVERE CANNARA  
FOLLONICA GAVORRANO SAN DONATO TAVARNELLE 0-1   SAN DONATO TAVARNELLE FOLLONICA GAVORRANO  
GRASSINA FOLIGNO 0-2   FOLIGNO GRASSINA  
LORNANO BADESSE TRESTINA 0-0   TRESTINA LORNANO BADESSE  
MONTESPACCATO AQUILA MONTEVARCHI 2-1   AQUILA MONTEVARCHI MONTESPACCATO  
SANGIOVANNESE PIANESE rinv.   PIANESE SANGIOVANNESE  
TIFERNO LERCHI SINALUNGHESE 1-1   SINALUNGHESE TIFERNO LERCHI  
             
5° giornata 25/10/2020 ore 14.30   22° giornata 14/02/2021 ore 14.30
AQUILA MONTEVARCHI SAN DONATO TAVARNELLE     SAN DONATO TAVARNELLE AQUILA MONTEVARCHI  
FLAMINIA TIFERNO LERCHI     TIFERNO LERCHI FLAMINIA  
FOLIGNO LORNANO BADESSE     LORNANO BADESSE FOLIGNO  
OSTIA MARE SANGIOVANNESE     SANGIOVANNESE OSTIA MARE  
PIANESE MONTESPACCATO     MONTESPACCATO PIANESE  
SIENA GRASSINA     GRASSINA SIENA  
SINALUNGHESE CANNARA     CANNARA SINALUNGHESE  
TRESTINA SCANDICCI     SCANDICCI TRESTINA  
TRASTEVERE FOLLONICA GAVORRANO     FOLLONICA GAVORRANO TRASTEVERE  
             
6° giornata 01/11/2020 ore 14.30   23° giornata 21/02/2021 ore 14.30
SCANDICCI FLAMINIA     FLAMINIA SCANDICCI  
CANNARA PIANESE     PIANESE CANNARA  
FOLLONICA GAVORRANO AQUILA MONTEVARCHI     AQUILA MONTEVARCHI FOLLONICA GAVORRANO  
GRASSINA SINALUNGHESE     SINALUNGHESE GRASSINA  
LORNANO BADESSE TRASTEVERE     TRASTEVERE LORNANO BADESSE  
MONTESPACCATO FOLIGNO     FOLIGNO MONTESPACCATO  
SAN DONATO TAVARNELLE TRESTINA     TRESTINA SAN DONATO TAVARNELLE  
SANGIOVANNESE SIENA     SIENA SANGIOVANNESE  
TIFERNO LERCHI OSTIA MARE     OSTIA MARE TIFERNO LERCHI  
             
7° giornata 08/11/2020 ore 14.30   24° giornata 28/02/2021 ore 14.30
AQUILA MONTEVARCHI SCANDICCI     SCANDICCI AQUILA MONTEVARCHI  
FLAMINIA GRASSINA     GRASSINA FLAMINIA  
FOLIGNO SAN DONATO TAVARNELLE     SAN DONATO TAVARNELLE FOLIGNO  
OSTIA MARE CANNARA     CANNARA OSTIA MARE  
PIANESE FOLLONICA GAVORRANO     FOLLONICA GAVORRANO PIANESE  
SIENA MONTESPACCATO     MONTESPACCATO SIENA  
SINALUNGHESE LORNANO BADESSE     LORNANO BADESSE SINALUNGHESE  
TIFERNO LERCHI SANGIOVANNESE     SANGIOVANNESE TIFERNO LERCHI  
TRASTEVERE TRESTINA     TRESTINA TRASTEVERE  
             
8° giornata 15/11/2020 ore 14.30   25° giornata 07/03/2021 ore 14.30
SCANDICCI TIFERNO LERCHI     TIFERNO LERCHI SCANDICCI  
CANNARA SIENA     SIENA CANNARA  
FOLLONICA GAVORRANO FOLIGNO     FOLIGNO FOLLONICA GAVORRANO  
GRASSINA OSTIA MARE     OSTIA MARE GRASSINA  
LORNANO BADESSE PIANESE     PIANESE LORNANO BADESSE  
MONTESPACCATO SINALUNGHESE     SINALUNGHESE MONTESPACCATO  
SAN DONATO TAVARNELLE TRASTEVERE     TRASTEVERE SAN DONATO TAVARNELLE  
SANGIOVANNESE FLAMINIA     FLAMINIA SANGIOVANNESE  
TRESTINA AQUILA MONTEVARCHI     AQUILA MONTEVARCHI TRESTINA  
             
9° giornata 22/11/2020 ore 14.30   26° giornata 21/03/2021 ore 14.30
FLAMINIA MONTESPACCATO     MONTESPACCATO FLAMINIA  
FOLIGNO AQUILA MONTEVARCHI     AQUILA MONTEVARCHI FOLIGNO  
OSTIA MARE LORNANO BADESSE     LORNANO BADESSE OSTIA MARE  
PIANESE TRESTINA     TRESTINA PIANESE  
SANGIOVANNESE GRASSINA     GRASSINA SANGIOVANNESE  
SIENA FOLLONICA GAVORRANO     FOLLONICA GAVORRANO SIENA  
SINALUNGHESE SAN DONATO TAVARNELLE     SAN DONATO TAVARNELLE SINALUNGHESE  
TIFERNO LERCHI CANNARA     CANNARA TIFERNO LERCHI  
TRASTEVERE SCANDICCI     SCANDICCI TRASTEVERE  
             
10° giornata 29/11/2020 ore 14.30   27° giornata 28/03/2021 ore 15.00
AQUILA MONTEVARCHI TRASTEVERE     TRASTEVERE AQUILA MONTEVARCHI  
SCANDICCI SANGIOVANNESE     SANGIOVANNESE SCANDICCI  
CANNARA FLAMINIA     FLAMINIA CANNARA  
FOLLONICA GAVORRANO SINALUNGHESE     SINALUNGHESE FOLLONICA GAVORRANO  
GRASSINA TIFERNO LERCHI     TIFERNO LERCHI GRASSINA  
LORNANO BADESSE SIENA     SIENA LORNANO BADESSE  
MONTESPACCATO OSTIA MARE     OSTIA MARE MONTESPACCATO  
SAN DONATO TAVARNELLE PIANESE     PIANESE SAN DONATO TAVARNELLE  
TRESTINA FOLIGNO     FOLIGNO TRESTINA  
             
11° giornata 02/12/2020 ore 14.30   28° giornata 01/04/2021 ore 15.00
FLAMINIA FOLLONICA GAVORRANO     FOLLONICA GAVORRANO FLAMINIA  
FOLIGNO SCANDICCI     SCANDICCI FOLIGNO  
GRASSINA CANNARA     CANNARA GRASSINA  
OSTIA MARE SAN DONATO TAVARNELLE     SAN DONATO TAVARNELLE OSTIA MARE  
PIANESE TRASTEVERE     TRASTEVERE PIANESE  
SANGIOVANNESE MONTESPACCATO     MONTESPACCATO SANGIOVANNESE  
SIENA TRESTINA     TRESTINA SIENA  
SINALUNGHESE AQUILA MONTEVARCHI     AQUILA MONTEVARCHI SINALUNGHESE  
TIFERNO LERCHI LORNANO BADESSE     LORNANO BADESSE TIFERNO LERCHI  
             
12° giornata 06/12/2020 ore 14.30   29° giornata 11/04/2021 ore 15.00
AQUILA MONTEVARCHI PIANESE     PIANESE AQUILA MONTEVARCHI  
SCANDICCI GRASSINA     GRASSINA SCANDICCI  
CANNARA SANGIOVANNESE     SANGIOVANNESE CANNARA  
FOLLONICA GAVORRANO OSTIA MARE     OSTIA MARE FOLLONICA GAVORRANO  
LORNANO BADESSE FLAMINIA     FLAMINIA LORNANO BADESSE  
MONTESPACCATO TIFERNO LERCHI     TIFERNO LERCHI MONTESPACCATO  
SAN DONATO TAVARNELLE SIENA     SIENA SAN DONATO TAVARNELLE  
TRESTINA SINALUNGHESE     SINALUNGHESE TRESTINA  
TRASTEVERE FOLIGNO     FOLIGNO TRASTEVERE  
             
13° giornata 13/12/2020 ore 14.30   30° giornata 18/04/2021 ore 15.00
FLAMINIA TRESTINA     TRESTINA FLAMINIA  
CANNARA MONTESPACCATO     MONTESPACCATO CANNARA  
GRASSINA LORNANO BADESSE     LORNANO BADESSE GRASSINA  
OSTIA MARE AQUILA MONTEVARCHI     AQUILA MONTEVARCHI OSTIA MARE  
PIANESE SCANDICCI     SCANDICCI PIANESE  
SANGIOVANNESE FOLLONICA GAVORRANO     FOLLONICA GAVORRANO SANGIOVANNESE  
SIENA TRASTEVERE     TRASTEVERE SIENA  
SINALUNGHESE FOLIGNO     FOLIGNO SINALUNGHESE  
TIFERNO LERCHI SAN DONATO TAVARNELLE     SAN DONATO TAVARNELLE TIFERNO LERCHI  
             
14° giornata 20/12/2020 ore 14.30   31° giornata 25/04/2021 ore 15.00
AQUILA MONTEVARCHI SIENA     SIENA AQUILA MONTEVARCHI  
SCANDICCI CANNARA     CANNARA SCANDICCI  
FOLIGNO PIANESE     PIANESE FOLIGNO  
FOLLONICA GAVORRANO TIFERNO LERCHI     TIFERNO LERCHI FOLLONICA GAVORRANO  
LORNANO BADESSE SANGIOVANNESE     SANGIOVANNESE LORNANO BADESSE  
MONTESPACCATO GRASSINA     GRASSINA MONTESPACCATO  
SAN DONATO TAVARNELLE FLAMINIA     FLAMINIA SAN DONATO TAVARNELLE  
TRESTINA OSTIA MARE     OSTIA MARE TRESTINA  
TRASTEVERE SINALUNGHESE     SINALUNGHESE TRASTEVERE  
             
15° giornata 23/12/2020 ore 14.30   32° giornata 02/05/2021 ore 15.00
FLAMINIA AQUILA MONTEVARCHI     AQUILA MONTEVARCHI FLAMINIA  
CANNARA LORNANO BADESSE     LORNANO BADESSE CANNARA  
GRASSINA FOLLONICA GAVORRANO     FOLLONICA GAVORRANO GRASSINA  
MONTESPACCATO SCANDICCI     SCANDICCI MONTESPACCATO  
OSTIA MARE TRASTEVERE     TRASTEVERE OSTIA MARE  
SANGIOVANNESE SAN DONATO TAVARNELLE     SAN DONATO TAVARNELLE SANGIOVANNESE  
SIENA FOLIGNO     FOLIGNO SIENA  
SINALUNGHESE PIANESE     PIANESE SINALUNGHESE  
TIFERNO LERCHI TRESTINA     TRESTINA TIFERNO LERCHI  
             
16° giornata 06/01/2021 ore 14.30   33° giornata 09/05/2021 ore 16.00
AQUILA MONTEVARCHI SANGIOVANNESE     SANGIOVANNESE AQUILA MONTEVARCHI  
FOLIGNO FLAMINIA     FLAMINIA FOLIGNO  
FOLLONICA GAVORRANO MONTESPACCATO     MONTESPACCATO FOLLONICA GAVORRANO  
LORNANO BADESSE SCANDICCI     SCANDICCI LORNANO BADESSE  
PIANESE OSTIA MARE     OSTIA MARE PIANESE  
SAN DONATO TAVARNELLE CANNARA     CANNARA SAN DONATO TAVARNELLE  
SINALUNGHESE SIENA     SIENA SINALUNGHESE  
TRESTINA GRASSINA     GRASSINA TRESTINA  
TRASTEVERE TIFERNO LERCHI     TIFERNO LERCHI TRASTEVERE  
             
17° giornata 10/01/2021 ore 14.30   34° giornata 16/05/2021 ore 16.00
SCANDICCI SINALUNGHESE     SINALUNGHESE SCANDICCI  
FLAMINIA TRASTEVERE     TRASTEVERE FLAMINIA  
CANNARA FOLLONICA GAVORRANO     FOLLONICA GAVORRANO CANNARA  
GRASSINA SAN DONATO TAVARNELLE     SAN DONATO TAVARNELLE GRASSINA  
MONTESPACCATO LORNANO BADESSE     LORNANO BADESSE MONTESPACCATO  
OSTIA MARE FOLIGNO     FOLIGNO OSTIA MARE  
SANGIOVANNESE TRESTINA     TRESTINA SANGIOVANNESE  
SIENA PIANESE     PIANESE SIENA  
TIFERNO LERCHI AQUILA MONTEVARCHI     AQUILA MONTEVARCHI TIFERNO LERCHI