Classifiche marcatori dei campionati Berretti, Allievi e Giovanissimi

Campionato Berretti

2 reti: 
Iacuzio (Arezzo), Mauro (Juve Stabia), Possidente (Pontedera), Imbrenda (Tuttocuoio), Rustici (Robur Siena), Troiani (Teramo), Anzalone (Salernitana).

1 RETE: 
Tubani e Paternoster (Virtùs Lanciano), Langella, Natale, Matassa, Strianese e Vacca (Juve Stabia), Ciuccio, Mercogliano, Dellisanti e Milone (Salernitana), Pagano e Schena (Avellino), Masotina e Oliviero (Lupa Roma), Buscè e Zini (Tuttocuoio), Stoia, Pirozzi, Catapano, Bernardini e Festa (Paganese), Cubara, Madrigali e Chiesi (Pontedera), Botrini, Nencioni e Micchi (Pisa), Langella, Lopez, Pasquini, Annunziata, Rizzo (Robur Siena), Fabrizi e Calderano (Teramo), Pauselli (Arezzo), Pirrò e Fazzoli (L’Aquila), Romanelli, Betti, Spurio (Lupa Castelli Romani), Coppola (Ischia).

Classifica marcatori dei Giovanissimi Nazianali girone di D dopo la 4a giornata

5 RETI: 
Servillo (Prato)
3 RETI: 
Scaletti (Carrarese), Mosca (Empoli), Rossi (Lucchese)
2 RETI: 
Micheletti (Pontedera), Fioravanti (Prato), Samake (Carrarese), Contini, Bertolini (Empoli), Le Rose (Livorno), Buffa (Fiorentina)
1 RETE: Maccabruni, Manzo, Ugolini (Carrarese), Etna, Bucchioni (Lucchese), Capitano, Neri, Scarpini, Farsetti (Arezzo), Biagioni, Pardera, Haoudi, Tarrini (Tuttocuoio), Marini, Fiumanò (Pontedera), Balestri, Colombai, Nannipieri (Pisa), Caradonna, Donati, Zefi, De Marco, Bigica (Empoli), D'Agostino, Di Caterino, Siniega, Minocci, Fiorini (Fiorentina), Panati, Mariano, Corvino, D'Amico (Pistoiese), Stoppa, Fascioli, Curcio (Livorno), Borgognoni, Ercoli, Rozzi (Prato), Bonechi (Siena)

Classifica marcatori Allievi Nazionali Lega Pro girone D dopo la 4a giornata

9 RETI:
Raspadori (Sassuolo)
3 RETI:
Torricelli (Fiorentina), Pallecchi (Tuttocuoio), Rozzi, Yahon Mande (Prato)
2 RETI:
Bagnolo (Perugia), Aurelio, Carrozza (Sassuolo), Gerardini (Arezzo), Adami, Mussi (Pisa), De Carolis (Siena), Veraldi (Città di Pontedera)
1 RETE:
Pirreca, Mutti, Stanzani, Mazza (Bologna), Martiniello, Nannelli, Gargano, Guazzini (Fiorentina), Nencioni, Castellacci, Grandoni, Offretti (Pisa), Silvestri, Garelli, Carli, Della Nina, De Simone (Prato), Taddei, De Bianchi, Crisci (Siena), Capasso, De Carlo, Tonazzini (Lucchese), Isufaj, Salvestroni (Arezzo), Zapparata, Miele, Eletto, Viligiardi, Carlucci, Zapparata (Empoli), Zito, Amore, Davitti, Petrozzi, Vitale (Modena), Conti, Rossi, Fogli, Alesso (Tuttocuoio), Fracassini, Santini, Orlandi (Perugia), Landi, Malih, Gargani, Acampora (Città di Pontedera), Santini (Pistoiese)

Fonte: Fol