GIRONE DI ANDATA
1° giornata 27/09/2020 ore 14.30
MONTEVARCHI CANNARA 2-1
FOLIGNO SANGIOVANNESE 2-1
FOLL. GAV. SCANDICCI 3-0
PIANESE TIFERNO LERCHI 3-0
S. D. TAVARNELLE LORNANO BADESSE 1-0
SIENA OSTIA MARE 2-1
SINALUNGHESE FLAMINIA 2-3
TRESTINA MONTESPACCATO 1-0
TRASTEVERE GRASSINA 2-1
2° giornata 04/10/2020 ore 15.00
SCANDICCI SIENA 0-1
FLAMINIA PIANESE 0-0
CANNARA TRESTINA 3-1
GRASSINA MONTEVARCHI 2-5
LORNANO BADESSE FOLL. GAV. 3-0
MONTESPACCATO S. D. TAVARNELLE 2-1
OSTIA MARE SINALUNGHESE 1-1
SANGIOVANNESE TRASTEVERE 1-0
TIFERNO LERCHI FOLIGNO 1-1
3° giornata 11/10/2020 ore 15.00
MONTEVARCHI LORNANO BADESSE 3-1
FOLIGNO CANNARA 0-3
OSTIA MARE FLAMINIA 0-1
PIANESE GRASSINA 2-2
S. D. TAVARNELLE SCANDICCI 1-0
SIENA TIFERNO LERCHI 1-3
SINALUNGHESE SANGIOVANNESE 2-1
TRESTINA FOLL. GAV. 1-1
TRASTEVERE MONTESPACCATO 4-0
4° giornata 18/10/2020 ore 15.00
SCANDICCI OSTIA MARE 1-2
FLAMINIA SIENA 1-3
CANNARA TRASTEVERE 0-1
FOLL. GAV. S. D. TAVARNELLE 0-1
GRASSINA FOLIGNO 0-2
LORNANO BADESSE TRESTINA 0-0
MONTESPACCATO MONTEVARCHI 2-1
SANGIOVANNESE PIANESE 0-0
TIFERNO LERCHI SINALUNGHESE 1-1
5° giornata 25/10/2020 ore 14.30
MONTEVARCHI S. D. TAVARNELLE 1-2
FLAMINIA TIFERNO LERCHI 1-3
FOLIGNO LORNANO BADESSE 1-1
OSTIA MARE SANGIOVANNESE 1-3
PIANESE MONTESPACCATO 1-2
SIENA GRASSINA 0-1
SINALUNGHESE CANNARA 0-3
TRESTINA SCANDICCI 2-1
TRASTEVERE FOLL. GAV. 1-2
6° giornata 01/11/2020 ore 14.30
SCANDICCI FLAMINIA 1-1
CANNARA PIANESE 2-0
FOLL. GAV. MONTEVARCHI 0-1
GRASSINA SINALUNGHESE 0-0
LORNANO BADESSE TRASTEVERE 0-1
MONTESPACCATO FOLIGNO 1-2
S. D. TAVARNELLE TRESTINA 1-1
SANGIOVANNESE SIENA 1-2
TIFERNO LERCHI OSTIA MARE 2-0
7° giornata 13/12/2020 ore 14.30
MONTEVARCHI SCANDICCI 1-0
FLAMINIA GRASSINA 0-0
FOLIGNO S. D. TAVARNELLE 1-0
OSTIA MARE CANNARA 2-3
PIANESE FOLL. GAV. 1-2
SIENA MONTESPACCATO 1-0
SINALUNGHESE LORNANO BADESSE 0-1
TIFERNO LERCHI SANGIOVANNESE 2-3
TRASTEVERE TRESTINA 1-0
8° giornata 20/12/2020 ore 14.30
SCANDICCI TIFERNO LERCHI 2-4
CANNARA SIENA 1-4
FOLL. GAV. FOLIGNO 3-0
GRASSINA OSTIA MARE 2-4
LORNANO BADESSE PIANESE 1-0
MONTESPACCATO SINALUNGHESE 0-2
S. D. TAVARNELLE TRASTEVERE 0-3
SANGIOVANNESE FLAMINIA 1-1
TRESTINA MONTEVARCHI 2-1
9° giornata 23/12/2020 ore 14.30
FLAMINIA MONTESPACCATO 1-0
FOLIGNO MONTEVARCHI 2-1
OSTIA MARE LORNANO BADESSE 3-2
PIANESE TRESTINA 1-0
SANGIOVANNESE GRASSINA 1-1
SIENA FOLL. GAV. 0-0
SINALUNGHESE S. D. TAVARNELLE 1-1
TIFERNO LERCHI CANNARA 0-0
TRASTEVERE SCANDICCI 0-1
10° giornata 06/01/2021 ore 14.30
MONTEVARCHI TRASTEVERE 4-1
SCANDICCI SANGIOVANNESE 1-2
CANNARA FLAMINIA 2-0
FOLL. GAV. SINALUNGHESE 1-1
GRASSINA TIFERNO LERCHI 0-1
BADESSE SIENA 2-0
MONTESPACCATO OSTIA MARE 2-2
S. D. TAVARNELLE PIANESE 1-1
TRESTINA FOLIGNO 3-2
11° giornata 10/01/2021 ore 14.30
FLAMINIA FOLL. GAV. 3-2
FOLIGNO SCANDICCI 0-1
GRASSINA CANNARA 2-2
OSTIA MARE S. D. TAVARNELLE 3-0
PIANESE TRASTEVERE 1-1
SANGIOVANNESE MONTESPACCATO 1-0
SIENA TRESTINA 2-2
SINALUNGHESE MONTEVARCHI 1-1
TIFERNO LERCHI LORNANO BADESSE 2-1
12° giornata 17/01/2021 ore 14.30
MONTEVARCHI PIANESE 2-1
SCANDICCI GRASSINA 0-0
CANNARA SANGIOVANNESE 1-0
FOLL. GAV. OSTIA MARE 1-1
LORNANO BADESSE FLAMINIA 1-0
MONTESPACCATO TIFERNO LERCHI 0-0
S. D. TAVARNELLE SIENA 0-0
TRESTINA SINALUNGHESE 1-0
TRASTEVERE FOLIGNO 1-0
13° giornata 24/01/2021 ore 14.30
FLAMINIA TRESTINA 1-3
CANNARA MONTESPACCATO 0-0
GRASSINA LORNANO BADESSE 1-3
OSTIA MARE MONTEVARCHI 1-3
PIANESE SCANDICCI 2-1
SANGIOVANNESE FOLL. GAV. 2-1
SIENA TRASTEVERE 2-3
SINALUNGHESE FOLIGNO 0-0
TIFERNO LERCHI S. D. TAVARNELLE 1-1
14° giornata 31/01/2021 ore 14.30
MONTEVARCHI SIENA 1-0
SCANDICCI CANNARA 0-2
FOLIGNO PIANESE 0-2
FOLL. GAV. TIFERNO LERCHI 4-2
LORNANO BADESSE SANGIOVANNESE 3-0
MONTESPACCATO GRASSINA 1-0
S. D. TAVARNELLE FLAMINIA 2-2
TRESTINA OSTIA MARE 2-1
TRASTEVERE SINALUNGHESE 4-0
15° giornata 03/02/2021 ore 14.30
FLAMINIA MONTEVARCHI 0-0
CANNARA LORNANO BADESSE 2-1
GRASSINA FOLL. GAV. 1-1
MONTESPACCATO SCANDICCI 2-4
OSTIA MARE TRASTEVERE 1-2
SANGIOVANNESE S. D. TAVARNELLE 2-1
SIENA FOLIGNO 0-0
SINALUNGHESE PIANESE 0-0
TIFERNO LERCHI TRESTINA 1-0
16° giornata 07/02/2021 ore 14.30
MONTEVARCHI SANGIOVANNESE 2-1
FOLIGNO FLAMINIA 3-1
FOLL. GAV. MONTESPACCATO 1-0
LORNANO BADESSE SCANDICCI 3-0
PIANESE OSTIA MARE 1-0
S. D. TAVARNELLE CANNARA 2-0
SINALUNGHESE SIENA 2-1
TRESTINA GRASSINA 2-0
TRASTEVERE TIFERNO LERCHI 3-0
17° giornata 14/02/2021 ore 14.30
SCANDICCI SINALUNGHESE 2-1
FLAMINIA TRASTEVERE 0-3
CANNARA FOLL. GAV. 1-3
GRASSINA S. D. TAVARNELLE 0-1
MONTESPACCATO LORNANO BADESSE 3-1
OSTIA MARE FOLIGNO 1-1
SANGIOVANNESE TRESTINA 0-2
SIENA PIANESE 0-0
TIFERNO LERCHI MONTEVARCHI 1-0
GIRONE DI RITORNO
18° giornata 21/02/2021 ore 14.30
CANNARA MONTEVARCHI 0-0
SANGIOVANNESE FOLIGNO 1-1
SCANDICCI FOLL. GAV. 2-1
TIFERNO LERCHI PIANESE 1-2
LORNANO BADESSE S. D. TAVARNELLE rinv.
OSTIA MARE SIENA 3-1
FLAMINIA SINALUNGHESE 2-0
MONTESPACCATO TRESTINA 2-1
GRASSINA TRASTEVERE 1-1
19° giornata 24/02/2021 ore 14.30
SIENA SCANDICCI 1-0
PIANESE FLAMINIA 3-1
TRESTINA CANNARA 4-0
MONTEVARCHI GRASSINA 2-0
FOLL. GAV. LORNANO BADESSE rinv.
S. D. TAVARNELLE MONTESPACCATO 2-2
SINALUNGHESE OSTIA MARE 1-2
TRASTEVERE SANGIOVANNESE 2-0
FOLIGNO TIFERNO LERCHI 1-2
20° giornata 28/02/2021 ore 14.30
LORNANO BADESSE MONTEVARCHI rinv.
CANNARA FOLIGNO 1-0
FLAMINIA OSTIA MARE 1-2
GRASSINA PIANESE 1-2
SCANDICCI S. D. TAVARNELLE 0-0
TIFERNO LERCHI SIENA 2-3
SANGIOVANNESE SINALUNGHESE 2-0
FOLL. GAV. TRESTINA 1-0
MONTESPACCATO TRASTEVERE 1-2
21° giornata 07/03/2021 ore 14.30
OSTIA MARE SCANDICCI 1-1
SIENA FLAMINIA 3-3
TRASTEVERE CANNARA 4-2
S. D. TAVARNELLE FOLL. GAV. 1-1
FOLIGNO GRASSINA 1-0
TRESTINA LORNANO BADESSE rinv.
MONTEVARCHI MONTESPACCATO 1-0
PIANESE SANGIOVANNESE 1-1
SINALUNGHESE TIFERNO LERCHI 0-2
22° giornata 21/03/2021 ore 14.30
S. D. TAVARNELLE MONTEVARCHI 1-1
TIFERNO LERCHI FLAMINIA 2-0
LORNANO BADESSE FOLIGNO 1-1
SANGIOVANNESE OSTIA MARE 3-0
MONTESPACCATO PIANESE 1-1
GRASSINA SIENA rinv.
CANNARA SINALUNGHESE 1-1
SCANDICCI TRESTINA 2-2
FOLL. GAV. TRASTEVERE 0-1
23° giornata 28/03/2021 ore 14.30
FLAMINIA SCANDICCI 3-2
PIANESE CANNARA 1-1
MONTEVARCHI FOLL. GAV. 3-0
SINALUNGHESE GRASSINA 2-3
TRASTEVERE LORNANO BADESSE 3-3
FOLIGNO MONTESPACCATO 0-2
TRESTINA S. D. TAVARNELLE 2-0
SIENA SANGIOVANNESE rinv.
OSTIA MARE TIFERNO LERCHI 1-1
24° giornata 01/04/2021 ore 15
SCANDICCI MONTEVARCHI 0-3
GRASSINA FLAMINIA 1-1
S. D. TAVARNELLE FOLIGNO 2-1
CANNARA OSTIA MARE 1-1
FOLL. GAV. PIANESE 2-0
MONTESPACCATO SIENA rinv.
LORNANO BADESSE SINALUNGHESE 1-2
SANGIOVANNESE TIFERNO LERCHI 3-1
TRESTINA TRASTEVERE 0-0
25° giornata 11/04/2021 ore 15
TIFERNO LERCHI SCANDICCI 1-3
SIENA CANNARA 2-0
FOLIGNO FOLL. GAV. 1-2
OSTIA MARE GRASSINA 1-1
PIANESE LORNANO BADESSE 2-2
SINALUNGHESE MONTESPACCATO 0-2
TRASTEVERE S. D. TAVARNELLE 2-3
FLAMINIA SANGIOVANNESE 2-3
MONTEVARCHI TRESTINA 3-3
26° giornata 14/04/2021 ore 18
MONTESPACCATO FLAMINIA 1-2
MONTEVARCHI FOLIGNO 3-0
LORNANO BADESSE OSTIA MARE 2-2
TRESTINA PIANESE 0-1
GRASSINA SANGIOVANNESE 1-1
FOLL. GAV. SIENA 0-1
S. D. TAVARNELLE SINALUNGHESE 4-1
CANNARA TIFERNO LERCHI 0-0
SCANDICCI TRASTEVERE 0-0
27° giornata 14/04/2021 ore 15.00
TRASTEVERE MONTEVARCHI 2-2
SANGIOVANNESE SCANDICCI 2-1
FLAMINIA CANNARA 1-1
SINALUNGHESE FOLL. GAV. 1-1
TIFERNO LERCHI GRASSINA 1-2
SIENA BADESSE 2-2
OSTIA MARE MONTESPACCATO 3-1
PIANESE S. D. TAVARNELLE 3-2
FOLIGNO TRESTINA 1-2
28° giornata 25/04/2021 ore 15.00
FOLL. GAV. FLAMINIA
SCANDICCI FOLIGNO
CANNARA GRASSINA
S. D. TAVARNELLE OSTIA MARE
TRASTEVERE PIANESE
MONTESPACCATO SANGIOVANNESE
TRESTINA SIENA
MONTEVARCHI SINALUNGHESE
LORNANO BADESSE TIFERNO LERCHI
29° giornata 02/05/2021 ore 15.00
PIANESE MONTEVARCHI
GRASSINA SCANDICCI
SANGIOVANNESE CANNARA
OSTIA MARE FOLL. GAV.
FLAMINIA LORNANO BADESSE
TIFERNO LERCHI MONTESPACCATO
SIENA S. D. TAVARNELLE
SINALUNGHESE TRESTINA
FOLIGNO TRASTEVERE
30° giornata 09/05/2021 ore 15.00
TRESTINA FLAMINIA
MONTESPACCATO CANNARA
LORNANO BADESSE GRASSINA
MONTEVARCHI OSTIA MARE
SCANDICCI PIANESE
FOLL. GAV. SANGIOVANNESE
TRASTEVERE SIENA
FOLIGNO SINALUNGHESE
S. D. TAVARNELLE TIFERNO LERCHI
31° giornata 16/05/2021 ore 15.00
SIENA MONTEVARCHI
CANNARA SCANDICCI
PIANESE FOLIGNO
TIFERNO LERCHI FOLL. GAV.
SANGIOVANNESE LORNANO BADESSE
GRASSINA MONTESPACCATO
FLAMINIA S. D. TAVARNELLE
OSTIA MARE TRESTINA
SINALUNGHESE TRASTEVERE
32° giornata 23/05/2021 ore 15.00
MONTEVARCHI FLAMINIA
LORNANO BADESSE CANNARA
FOLL. GAV. GRASSINA
SCANDICCI MONTESPACCATO
TRASTEVERE OSTIA MARE
S. D. TAVARNELLE SANGIOVANNESE
FOLIGNO SIENA
PIANESE SINALUNGHESE
TRESTINA TIFERNO LERCHI
33° giornata 30/05/2021 ore 16.00
SANGIOVANNESE MONTEVARCHI
FLAMINIA FOLIGNO
MONTESPACCATO FOLL. GAV.
SCANDICCI LORNANO BADESSE
OSTIA MARE PIANESE
CANNARA S. D. TAVARNELLE
SIENA SINALUNGHESE
GRASSINA TRESTINA
TIFERNO LERCHI TRASTEVERE
34° giornata 06/06/2021 ore 16.00
SINALUNGHESE SCANDICCI
TRASTEVERE FLAMINIA
FOLL. GAV. CANNARA
S. D. TAVARNELLE GRASSINA
LORNANO BADESSE MONTESPACCATO
FOLIGNO OSTIA MARE
TRESTINA SANGIOVANNESE
PIANESE SIENA
MONTEVARCHI TIFERNO LERCHI